TF4151P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TF4151P32K7680R
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Specifiche: TF4151P32K7680R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TF4151P32K7680R
Modello di prodotti TF4151P32K7680R fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 95064 pcs Scheda dati TF4151P32K7680R.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.161" L x 0.059" W (4.10mm x 1.50mm)
Serie TF415 Giudizi -
Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12.5pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.035" (0.90mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz Descrizione dettagliata 32.768kHz ±10ppm Crystal 12.5pF 2-SMD, No Lead