TFPM1P32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFPM1P32K7680R
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Specifiche: TFPM1P32K7680R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFPM1P32K7680R
Modello di prodotti TFPM1P32K7680R fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 323472 pcs Scheda dati TFPM1P32K7680R.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.150" W (8.00mm x 3.80mm)
Serie TFPM Giudizi -
Contenitore / involucro 4-SOJ, 5.50mm pitch temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 12.5pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.098" (2.50mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz Descrizione dettagliata 32.768kHz ±10ppm Crystal 12.5pF 4-SOJ, 5.50mm pitch