TFPMN2J32K7680R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFPMN2J32K7680R
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
Specifiche: TFPMN2J32K7680R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFPMN2J32K7680R
Modello di prodotti TFPMN2J32K7680R fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367002 pcs Scheda dati TFPMN2J32K7680R.pdf
Digitare kHz Crystal (Tuning Fork) Dimensioni / Dimension 0.272" L x 0.055" W (6.90mm x 1.40mm)
Serie TFPMN Giudizi -
Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Leads temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) capacità di carico 9pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza -
Frequenza 32.768kHz Descrizione dettagliata 32.768kHz ±20ppm Crystal 9pF 4-SMD, Flat Leads