TS19BF23IET
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS19BF23IET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 19.660800 MHZ
Specifiche: 1.TS19BF23IET.pdf2.TS19BF23IET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS19BF23IET
Modello di prodotti TS19BF23IET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 19.660800 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 314220 pcs Scheda dati 1.TS19BF23IET.pdf2.TS19BF23IET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATSSMTS Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 19.6608MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms Descrizione dettagliata 19.6608MHz ±20ppm Crystal 20pF 40 Ohms HC-49/US
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TS19BF33CDT
TS19BF33CDT
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CRYSTAL 19.660800 MHZ
In magazzino: 388434 pcs
Scaricare: TS19BF33CDT.pdf
RFQ
TS19BF33IET
TS19BF33IET
In magazzino: 376666 pcs
Scaricare: TS19BF33IET.pdf
RFQ
TS1N
TS1N
Produttori: NKK Switches
Descrizione: SWITCH ROTARY 2-11POS 6A 125V