TS200F23IET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TS200F23IET
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.000000 MHZ
Specifiche: 1.TS200F23IET.pdf2.TS200F23IET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TS200F23IET
Modello di prodotti TS200F23IET fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 20.000000 MHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 406399 pcs Scheda dati 1.TS200F23IET.pdf2.TS200F23IET.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
Serie ATSSMTS Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro HC-49/US
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.169" (4.30mm) Tolleranza di frequenza ±20ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 20MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 30 Ohms Descrizione dettagliata 20MHz ±20ppm Crystal 20pF 30 Ohms HC-49/US