CMS0361KLX
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS0361KLX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CMS0361KLX
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
Specifiche: CMS0361KLX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CMS0361KLX
Modello di prodotti CMS0361KLX fabbricante CUI, Inc.
Descrizione SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9085 pcs Scheda dati CMS0361KLX.pdf
Digitare General Purpose fine Solder Eyelet(s)
Tecnologia Magnetic Dimensioni / Dimension 1.421" L x 1.421" W (36.10mm x 36.10mm)
Forma Round, Square Frame Serie CMS
Giudizi - Potenza - nominale 2W
Potenza - Max 4W Port Località Top
imballaggio Bulk Altri nomi 037-0333R
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - magnete Nd-Fe-B
Materiale - Cono Paper Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Impedenza 8 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.571" (14.50mm) Intervallo di frequenze 184Hz ~ 20kHz
Frequenza - Autorisonante 230Hz Efficienza - dBA 82.00
Efficienza - Tipo Sound Pressure Level (SPL) Efficienza - Test 1W/500mm
Descrizione dettagliata 8 Ohms General Purpose Speaker 2W 184Hz ~ 20kHz Top Round, Square Frame 82dB California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CMS0401KL-1X
CMS0401KL-1X
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 4W TOP PORT 87DB
In magazzino: 8322 pcs
Scaricare: CMS0401KL-1X.pdf
RFQ
CMS04(TE12L,Q,M)
CMS04(TE12L,Q,M)
Produttori: Toshiba Semiconductor and Storage
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 5A MFLAT
In magazzino: 312836 pcs
Scaricare: CMS04(TE12L,Q,M).pdf
RFQ
CMS0231KLX
CMS0231KLX
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
Scaricare: CMS0231KLX.pdf
CMS04(TE12L)
CMS04(TE12L)
Scaricare: CMS04(TE12L).pdf
Descrizione: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB
Scaricare: CMS0321KLX.pdf
CMS05(TE12L,Q,M)
CMS05(TE12L,Q,M)
Scaricare: CMS05(TE12L,Q,M).pdf
Descrizione: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 84DB
CMS0401KL-3X
CMS0401KL-3X
Descrizione: SPEAKER 8OHM 5W TOP PORT 86DB
Scaricare: CMS0401KL-3X.pdf
CMS03(TE12L)
CMS03(TE12L)
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 3A MFLAT
Scaricare: CMS03(TE12L).pdf
CMS03(TE12L,Q,M)
CMS03(TE12L,Q,M)
Scaricare: CMS03(TE12L,Q,M).pdf
Descrizione: SPEAKER MINI 8OHM 2W 46X46MM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW