CP455535H
CUI, Inc.CUI, Inc.
CP455535H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP455535H
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PELTIER, 50 X 50 X 5.35 MM, 4.5
Specifiche: CP455535H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP455535H
Modello di prodotti CP455535H fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PELTIER, 50 X 50 X 5.35 MM, 4.5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1393 pcs Scheda dati CP455535H.pdf
Tensione - Max 15.7V Serie CP45H
Modalità Pannello 2.50 Ohms Qmax @ Th 41.0W @ 27°C
Ingombro L x L x A 50.00mm x 50.00mm x 5.35mm Altri nomi 102-4689
temperatura di esercizio 100°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Lead Wires, Sealed - Silicone RTV Descrizione dettagliata Peltier Module 50.00mm x 50.00mm x 5.35mm 41.0W @ 27°C 4.5A 100°C
Delta Tmax @ Th 70°C @ 27°C Corrente - Max 4.5A