CP604395H
CUI, Inc.CUI, Inc.
CP604395H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP604395H
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PELTIER, 40 X 40 X 3.95 MM, 6 A,
Specifiche: CP604395H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP604395H
Modello di prodotti CP604395H fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PELTIER, 40 X 40 X 3.95 MM, 6 A, Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3040 pcs Scheda dati CP604395H.pdf
Tensione - Max 15.7V Serie CP60H
Modalità Pannello 2.20 Ohms Qmax @ Th 55.6W @ 27°C
Ingombro L x L x A 40.00mm x 40.00mm x 3.94mm Altri nomi 102-4051
temperatura di esercizio 80°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Lead Wires, Sealed - Silicone RTV Descrizione dettagliata Peltier Module 40.00mm x 40.00mm x 3.94mm 55.6W @ 27°C 6.0A 80°C
Delta Tmax @ Th 70°C @ 27°C Corrente - Max 6.0A