CP853345H
CUI, Inc.CUI, Inc.
CP853345H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP853345H
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PELTIER, 30 X 30 X 3.45 MM, 8.5
Specifiche: CP853345H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP853345H
Modello di prodotti CP853345H fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PELTIER, 30 X 30 X 3.45 MM, 8.5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3426 pcs Scheda dati CP853345H.pdf
Tensione - Max 8.8V Serie CP85H
Modalità Pannello 850 mOhms Qmax @ Th 43.1W @ 27°C
Ingombro L x L x A 30.00mm x 30.00mm x 3.45mm Altri nomi 102-4443
CP853345H-ND
temperatura di esercizio 80°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Lead Wires, Sealed - Silicone RTV Descrizione dettagliata Peltier Module 30.00mm x 30.00mm x 3.45mm 43.1W @ 27°C 8.5A 80°C
Delta Tmax @ Th 70°C @ 27°C Corrente - Max 8.5A