CP854705-2
CUI, Inc.CUI, Inc.
CP854705-2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP854705-2
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Specifiche: CP854705-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP854705-2
Modello di prodotti CP854705-2 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1322 pcs Scheda dati CP854705-2.pdf
Tensione - Max 16.1V Serie CP85-2
Modalità Pannello 1.65 Ohms Qmax @ Th 51.6W @ 27°C
Ingombro L x L x A 40.00mm x 40.00mm x 7.05mm Altri nomi 102-4053
temperatura di esercizio 80°C Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Lead Wires Descrizione dettagliata Peltier Module 40.00mm x 40.00mm x 7.05mm 51.6W @ 27°C 8.5A 80°C
Delta Tmax @ Th 85°C @ 27°C Corrente - Max 8.5A