DPA120100-P9
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DPA120100-P9
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DPA120100-P9
Modello di prodotti DPA120100-P9 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2771 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 12VAC Tensione - Ingresso 120VAC
Dimensioni / Dimension - Serie -
regione utilizzata North America Potenza (W) 12W
connettore di uscita Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. Altri nomi DPA120100P9
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza - Descrizione dettagliata 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo -
Approvazioni - applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DPA120100-P7
DPA120100-P7
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
In magazzino: 4856 pcs
Scaricare:
RFQ
DPA120100-P6/R
DPA120100-P6/R
Produttori: CUI, Inc.
In magazzino: 5499 pcs
Scaricare:
RFQ
DPA120100-P9-TC
DPA120100-P9-TC