EMSA200090-P6RP
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMSA200090-P6RP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
Specifiche: EMSA200090-P6RP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMSA200090-P6RP
Modello di prodotti EMSA200090-P6RP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6496 pcs Scheda dati EMSA200090-P6RP.pdf
Peso 0.525 lb (238.14g) Tensione - uscita 20V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
Serie EMSA (18W) regione utilizzata International
Potenza (W) 18W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi EMSA200090P6RP
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Multi-Blade (Included)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 20V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Corrente - uscita (max) 900mA Lunghezza cavo 60.2" (1.53m)