FSC-S30-5U
CUI, Inc.CUI, Inc.
FSC-S30-5U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FSC-S30-5U
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 30W
Specifiche: FSC-S30-5U.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FSC-S30-5U
Modello di prodotti FSC-S30-5U fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6727 pcs Scheda dati FSC-S30-5U.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 4.57" L x 2.31" W x 1.10" H (116.0mm x 58.7mm x 28.0mm)
Serie FSC-S30 Potenza (W) 30W
Altri nomi 102-1582
659-13512R
FSCS305U
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 6A 85 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6A Approvazioni CB, CE