MD-30PL100
CUI, Inc.CUI, Inc.
MD-30PL100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD-30PL100
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P WIRE
Specifiche: MD-30PL100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD-30PL100
Modello di prodotti MD-30PL100 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 38671 pcs Scheda dati MD-30PL100.pdf
Tensione nominale 100VAC, 12VDC fine Wire Leads
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto Mini DIN Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Finitura Shell - Serie MD-PL100
imballaggio Bulk Altri nomi 045-0780R
CP-2930
MD30PL100
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 3 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso -
Caratteristiche Ground Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Wire Leads Tin Valutazione attuale 1A, 2A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MD-30J
MD-30J
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P SLDR
In magazzino: 44176 pcs
Scaricare: MD-30J.pdf
RFQ
MD-30S
MD-30S
Produttori: CUI, Inc.
In magazzino: 41816 pcs
Scaricare: MD-30S.pdf
RFQ
MD-30SG
MD-30SG
Scaricare: MD-30SG.pdf
MD-30SFK
MD-30SFK
Scaricare: MD-30SFK.pdf
MD-30
MD-30
Descrizione: CONN PLUG MALE MINI DIN 3P SLDR
Scaricare: MD-30.pdf
MD-30CV
MD-30CV
Scaricare: MD-30CV.pdf
MD-30SM
MD-30SM
Scaricare: MD-30SM.pdf
MD-30FC
MD-30FC
Descrizione: CONN JACK FMALE MINI DIN 3P SLDR
Scaricare: MD-30FC.pdf
MD-250-U
MD-250-U
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: TRANSFORMER ISOLATION MEDICAL
In magazzino: 859 pcs
Scaricare: MD-250-U.pdf
MD-250-E
MD-250-E
Produttori: Triad Magnetics
Descrizione: MED GRADE ENC ISOLATION XFORMR
In magazzino: 716 pcs
Scaricare: MD-250-E.pdf
MD-30SF
MD-30SF
Scaricare: MD-30SF.pdf
MD-30SGK
MD-30SGK
Scaricare: MD-30SGK.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW