MD-40PL100
CUI, Inc.CUI, Inc.
MD-40PL100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD-40PL100
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE MINI DIN 4P WIRE
Specifiche: MD-40PL100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD-40PL100
Modello di prodotti MD-40PL100 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione CONN RCPT FMALE MINI DIN 4P WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30037 pcs Scheda dati MD-40PL100.pdf
Tensione nominale 100VAC, 12VDC fine Wire Leads
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto Mini DIN Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Finitura Shell - Serie MD-PL100
imballaggio Bulk Altri nomi 045-0781R
CP-2940
MD40PL100
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso -
Caratteristiche Ground Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Wire Leads Tin Valutazione attuale 1A, 2A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MD-40
MD-40
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN PLUG MALE MINI DIN 4P SLDR
In magazzino: 47360 pcs
Scaricare: MD-40.pdf
RFQ
MD-40SM
MD-40SM
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN RCPT FMALE MINI DIN 4P SLDR
In magazzino: 41880 pcs
Scaricare: MD-40SM.pdf
RFQ
MD-4046
MD-4046
Produttori: On Shore Technology Inc.
Descrizione: CONN MINIDIN RECEPT 4POS TH
Scaricare: MD-4046.pdf
MD-40S
MD-40S
Scaricare: MD-40S.pdf
MD-40SFK
MD-40SFK
Scaricare: MD-40SFK.pdf
MD-40J
MD-40J
Scaricare: MD-40J.pdf
MD-40CV
MD-40CV
Scaricare: MD-40CV.pdf
MD-40SGK
MD-40SGK
Scaricare: MD-40SGK.pdf
MD-40FC
MD-40FC
Descrizione: CONN JACK FMALE MINI DIN 4P SLDR
Scaricare: MD-40FC.pdf
MD-30SV
MD-30SV
Descrizione: CONN RCPT FMALE MINI DIN 3P SLDR
Scaricare: MD-30SV.pdf
MD-40SMK
MD-40SMK
Scaricare: MD-40SMK.pdf
MD-40SG
MD-40SG
Scaricare: MD-40SG.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW