MD-60PL100
CUI, Inc.CUI, Inc.
MD-60PL100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD-60PL100
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE MINI DIN 6P WIRE
Specifiche: MD-60PL100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD-60PL100
Modello di prodotti MD-60PL100 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione CONN RCPT FMALE MINI DIN 6P WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30826 pcs Scheda dati MD-60PL100.pdf
Tensione nominale 100VAC, 12VDC fine Wire Leads
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto Mini DIN Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Finitura Shell - Serie MD-PL100
imballaggio Bulk Altri nomi 045-0783R
CP-2960
MD60PL100
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso -
Caratteristiche Ground Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Wire Leads Tin Valutazione attuale 1A, 2A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MD-60SMK
MD-60SMK
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN RCPT FMALE MINI DIN 6P SLDR
In magazzino: 41739 pcs
Scaricare: MD-60SMK.pdf
RFQ
MD-60
MD-60
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN PLUG MALE MINI DIN 6P SLDR
In magazzino: 40289 pcs
Scaricare: MD-60.pdf
RFQ
MD-60SG
MD-60SG
Scaricare: MD-60SG.pdf
MD-60S
MD-60S
Scaricare: MD-60S.pdf
MD-6056
MD-6056
Produttori: On Shore Technology Inc.
Descrizione: CONN MINIDIN RECEPT 6-POS TH
Scaricare: MD-6056.pdf
MD-60FC
MD-60FC
Descrizione: CONN JACK FMALE MINI DIN 6P SLDR
Scaricare: MD-60FC.pdf
Scaricare: MD-6006.pdf
MD-60SGK
MD-60SGK
Scaricare: MD-60SGK.pdf
MD-60SMW
MD-60SMW
Descrizione: CONN MINI-DIN 6POS FEMALE SHIELD
Scaricare: MD-60SMW.pdf
MD-60CV
MD-60CV
Scaricare: MD-60CV.pdf
MD-60SM
MD-60SM
Scaricare: MD-60SM.pdf
MD-60J
MD-60J
Scaricare: MD-60J.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW