MD-80PL100
CUI, Inc.CUI, Inc.
MD-80PL100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MD-80PL100
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P WIRE
Specifiche: MD-80PL100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MD-80PL100
Modello di prodotti MD-80PL100 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P WIRE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19792 pcs Scheda dati MD-80PL100.pdf
Tensione nominale 100VAC, 12VDC fine Wire Leads
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto Mini DIN Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT)
Finitura Shell - Serie MD-PL100
imballaggio Bulk Altri nomi 045-0784R
CP-2980
MD80PL100
Orientamento Keyed temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di posizioni 8 Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale - Protezione ingresso -
Caratteristiche Ground Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Wire Leads Tin Valutazione attuale 1A, 2A
Materiale del contatto Phosphor Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Tin Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
passacavo - Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MD-80
MD-80
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN PLUG MALE MINI DIN 8P SLDR
In magazzino: 30916 pcs
Scaricare: MD-80.pdf
RFQ
MD-80CV
MD-80CV
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P SLDR
In magazzino: 33175 pcs
Scaricare: MD-80CV.pdf
RFQ
MD-80J
MD-80J
Scaricare: MD-80J.pdf
MD-80SM
MD-80SM
Scaricare: MD-80SM.pdf
MD-80FC
MD-80FC
Descrizione: CONN JACK FMALE MINI DIN 8P SLDR
Scaricare: MD-80FC.pdf
MD-80SGK
MD-80SGK
Scaricare: MD-80SGK.pdf
MD-80SMK
MD-80SMK
Scaricare: MD-80SMK.pdf
MD-70SP
MD-70SP
Descrizione: CONN RCPT FMALE MINI DIN 7P SLDR
Scaricare: MD-70SP.pdf
MD-80SFK
MD-80SFK
Scaricare: MD-80SFK.pdf
MD-80S
MD-80S
Scaricare: MD-80S.pdf
MD-80SG
MD-80SG
Scaricare: MD-80SG.pdf
MD-70SN
MD-70SN
Descrizione: CONN 7POS MINI-DIN MET PANEL MNT
Scaricare: MD-70SN.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW