PCM-400-12-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
PCM-400-12-CFS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCM-400-12-CFS
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 400W
Specifiche: PCM-400-12-CFS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 394 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 394 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCM-400-12-CFS
Modello di prodotti PCM-400-12-CFS fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 394 pcs Scheda dati PCM-400-12-CFS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.01" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
Serie PCM-400 Potenza (W) 400W
Altri nomi PCM40012CFS temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 18.33A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 18.33A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CB, CE, cURus, TUVgs applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCM-400-15-CNF
PCM-400-15-CNF
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 220W
In magazzino: 554 pcs
Scaricare: PCM-400-15-CNF.pdf
RFQ
PCM-400-12-CF
PCM-400-12-CF
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 400W
In magazzino: 402 pcs
Scaricare: PCM-400-12-CF.pdf
RFQ
PCM-400-15-CFS
PCM-400-15-CFS
Descrizione: AC/DC CONVERTER 15V 400W
In magazzino: 431 pcs
Scaricare: PCM-400-15-CFS.pdf
PCM-400-12-U
PCM-400-12-U
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 220W
In magazzino: 367 pcs
Scaricare: PCM-400-12-U.pdf
PCM-3T2
PCM-3T2
Produttori: Panduit
Descrizione: CARD MARKER WIRE SOLID
In magazzino: 38466 pcs
Scaricare: PCM-3T2.pdf
In magazzino: 495 pcs
Scaricare: PCM-400-12-CNF.pdf
PCM-40
PCM-40
Produttori: Panduit
In magazzino: 35865 pcs
Scaricare: PCM-40.pdf
In magazzino: 488 pcs
Scaricare: PCM-400-15-U.pdf
PCM-3T3
PCM-3T3
Scaricare: PCM-3T3.pdf
PCM-3T1
PCM-3T1
Scaricare: PCM-3T1.pdf
In magazzino: 483 pcs
Scaricare: PCM-400-15-CF.pdf
PCM-4
PCM-4
Descrizione: CARD MARKER WIRE SOLID NUMBER 4
Scaricare: PCM-4.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW