PCM-400-54-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
PCM-400-54-CFS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCM-400-54-CFS
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 54V 400W
Specifiche: PCM-400-54-CFS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 471 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 471 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCM-400-54-CFS
Modello di prodotti PCM-400-54-CFS fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 54V 400W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 471 pcs Scheda dati PCM-400-54-CFS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 54V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.01" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
Serie PCM-400 Potenza (W) 400W
Altri nomi PCM40054CFS temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 54V 4.07A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 4.07A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.