SWM12-9-NH-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-9-NH-P6R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWM12-9-NH-P6R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT 9V 12W
Specifiche: SWM12-9-NH-P6R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWM12-9-NH-P6R
Modello di prodotti SWM12-9-NH-P6R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT 9V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10174 pcs Scheda dati SWM12-9-NH-P6R.pdf
Tensione - uscita 9V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) Serie SWM12-N (12W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 12W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 9V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1.33A Lunghezza cavo 59" (1.50m)
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SWM12-9-NV-P5
SWM12-9-NV-P5
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT 9V 12W
In magazzino: 10195 pcs
Scaricare: SWM12-9-NV-P5.pdf
RFQ
SWM12-9-NH-MUB
SWM12-9-NH-MUB
Produttori: CUI, Inc.
In magazzino: 9941 pcs
Scaricare: SWM12-9-NH-MUB.pdf
RFQ
SWM12-9-NH-P6
SWM12-9-NH-P6