VGS-100-3.3
CUI, Inc.CUI, Inc.
VGS-100-3.3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VGS-100-3.3
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 3.3V 100W
Specifiche: VGS-100-3.3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VGS-100-3.3
Modello di prodotti VGS-100-3.3 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 3.3V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1248 pcs Scheda dati VGS-100-3.3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 88 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm)
Serie VGS-100 Potenza (W) 100W
Altri nomi 102-1945
651-33052R
VGS1003.3
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto No
Efficienza 70% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 20A 88 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 20A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.