VLD24-600
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLD24-600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLD24-600
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto LED SUPPLY CC BUCK 2-30V 600MA
Specifiche: VLD24-600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLD24-600
Modello di prodotti VLD24-600 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione LED SUPPLY CC BUCK 2-30V 600MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5047 pcs Scheda dati VLD24-600.pdf
Peso 0.008 lb (3.63g) Tensione - uscita 2 ~ 30 V
Tensione - Ingresso (min) 6.5V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Constant Current Topologia Buck
Dimensioni / Dimension 0.90" L x 0.40" W x 0.37" H (22.9mm x 10.2mm x 9.5mm) Serie VLD24
Potenza (W) 18W imballaggio Tube
Contenitore / involucro 6-DIP Module Altri nomi 102-1901
656-90703R
VLD24600
temperatura di esercizio -40°C ~ 71°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, SCP
Efficienza 96% oscuramento Analog, PWM
Descrizione dettagliata 600mA 2 ~ 30 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 600mA