VLED15-230-350
CUI, Inc.CUI, Inc.
VLED15-230-350 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VLED15-230-350
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto LED DRIVER CC AC/DC 24-48V 350MA
Specifiche: VLED15-230-350.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VLED15-230-350
Modello di prodotti VLED15-230-350 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione LED DRIVER CC AC/DC 24-48V 350MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5430 pcs Scheda dati VLED15-230-350.pdf
Peso - Tensione - uscita 24 ~ 48 V
Tensione - Ingresso (min) 176VAC Tensione - Ingresso (max) 265VAC
Digitare Constant Current Topologia AC DC Converter
Stile di terminazione Wire Leads Dimensioni / Dimension 3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)
Serie VLED15 Giudizi -
Potenza (W) 17W Altri nomi 102-2237
655-00216R
VLED15230350
temperatura di esercizio -30°C ~ 90°C Numero di uscite 1
Efficienza - oscuramento ELV, Triac
Descrizione dettagliata 350mA 24 ~ 48 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output Corrente - uscita (max) 350mA