VOF-225A-12
CUI, Inc.CUI, Inc.
VOF-225A-12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VOF-225A-12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 120W/225W
Specifiche: VOF-225A-12.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 873 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VOF-225A-12
Modello di prodotti VOF-225A-12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 120W/225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 873 pcs Scheda dati VOF-225A-12.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 80 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.00" H (101.6mm x 50.8mm x 25.4mm)
Serie VOF-225A Potenza (W) 120W (225W Forced Air)
Altri nomi 102-4447 temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 18.75A 80 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 18.75A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.