CX2016DB38400D0FLJC2
AVX Corp/Kyocera Corp
CX2016DB38400D0FLJC2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CX2016DB38400D0FLJC2
Costruttore / Marca: AVX Corp/Kyocera Corp
Descrizione del prodotto CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
Specifiche: CX2016DB38400D0FLJC2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CX2016DB38400D0FLJC2
Modello di prodotti CX2016DB38400D0FLJC2 fabbricante AVX Corp/Kyocera Corp
Descrizione CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 285870 pcs Scheda dati CX2016DB38400D0FLJC2.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie CX2016DB, Kyocera Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore CX2016DB38400D0FLJC2 capacità di carico ±10ppm
Durata alla temp. 60 Ohm Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Funzione 8pF Tolleranza di frequenza ±15ppm
Frequenza 38.4MHz Descrizione espansione 38.4MHz ±10ppm Crystal 8pF 60 Ohm -30°C ~ 85°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead
Descrizione CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD