2DA31S-F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DA31S-F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO DD 31POS SKT
Specifiche: 1.2DA31S-F0.pdf2.2DA31S-F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DA31S-F0
Modello di prodotti 2DA31S-F0 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO DD 31POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2721 pcs Scheda dati 1.2DA31S-F0.pdf2.2DA31S-F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie Micro, 2D
imballaggio Bulk Altri nomi 096260-0001
2DA-31SF0
2DA31SF0
I2DA-31SF0
I2DA-31SF0-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 31 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 31 Position