2DB-52SA156A183
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DB-52SA156A183
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 52POS PNL MNT
Specifiche: 1.2DB-52SA156A183.pdf2.2DB-52SA156A183.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 842 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 842 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DB-52SA156A183
Modello di prodotti 2DB-52SA156A183 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 52POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 842 pcs Scheda dati 1.2DB-52SA156A183.pdf2.2DB-52SA156A183.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) Double Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Micro, 2D
imballaggio Bulk Altri nomi I2DB-52SA156A183
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 52 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 52 Position D-Sub, Double Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A