2DC-79PF0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DC-79PF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CAN2DC-79PF0
Specifiche: 1.2DC-79PF0.pdf2.2DC-79PF0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DC-79PF0
Modello di prodotti 2DC-79PF0 fabbricante Cannon
Descrizione CAN2DC-79PF0 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2027 pcs Scheda dati 1.2DC-79PF0.pdf2.2DC-79PF0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie Micro, 2D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 79
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 79 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Plug for Male Contacts Tipo connettore D-Sub, Double Density
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2DC-79PF171
2DC-79PF171
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
In magazzino: 544 pcs
Scaricare: 2DC-79PF171.pdf
RFQ
2DC-79S
2DC-79S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 79POS PNL MNT