2DC79PF238B
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DC79PF238B
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT
Specifiche: 1.2DC79PF238B.pdf2.2DC79PF238B.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DC79PF238B
Modello di prodotti 2DC79PF238B fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 79POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2761 pcs Scheda dati 1.2DC79PF238B.pdf2.2DC79PF238B.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) Double Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Micro, 2D
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 79
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Caratteristica flangia -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 79 Position D-Sub, Double Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal