2DEF-19P-F0
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2DEF-19P-F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto MICRO DD 19POS PIN
Specifiche: 1.2DEF-19P-F0.pdf2.2DEF-19P-F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2DEF-19P-F0
Modello di prodotti 2DEF-19P-F0 fabbricante Cannon
Descrizione MICRO DD 19POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1133 pcs Scheda dati 1.2DEF-19P-F0.pdf2.2DEF-19P-F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie Micro, 2D
imballaggio Bulk Altri nomi 2DEF19PF0
I2DEF-19P-F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 19 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, Double Density Connector 19 Position