APD-3AP19S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APD-3AP19S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche: APD-3AP19S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APD-3AP19S
Modello di prodotti APD-3AP19S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7066 pcs Scheda dati APD-3AP19S.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Finitura Shell -
Serie APD 19-Way imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2312
APD3AP19S
Orientamento 3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Black, Green Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount