APD-4AP19S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APD-4AP19S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT
Specifiche: APD-4AP19S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
80 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APD-4AP19S
Modello di prodotti APD-4AP19S fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6916 pcs Scheda dati APD-4AP19S.pdf
Digitare For Male Pins Schermatura Unshielded
Dimensioni guscio, MIL - Dimensione guscio - inserto -
Materiale del guscio Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled Finitura Shell -
Serie APD 19-Way imballaggio Bulk
Altri nomi 1003-2243
APD4AP19S
Orientamento 4
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof include -
Colore involucro Black, Blue Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento -
Tipo di contatto Crimp Dimensioni contatto -
Contatto forma Circular Tipo connettore Receptacle Housing
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
APD-3CS51
APD-3CS51
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 51POS PNL MT
In magazzino: 4551 pcs
Scaricare: APD-3CS51.pdf
RFQ
APD-4AP19S-R
APD-4AP19S-R
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT