CA02COML22-19P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA02COML22-19P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 14POS SOLDER
Specifiche: CA02COML22-19P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA02COML22-19P
Modello di prodotti CA02COML22-19P fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT MALE 14POS SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2816 pcs Scheda dati CA02COML22-19P.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 8-33 Materiale del guscio Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
Finitura Shell Nickel Serie MIL-DTL-5015, CA-COM
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole Caratteristica di fissaggio Flange
Caratteristiche - Tipo di fissaggio Threaded
Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Silver Valutazione attuale 22A