CA3100R22-20SW
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CA3100R22-20SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.CA3100R22-20SW.pdf2.CA3100R22-20SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CA3100R22-20SW
Modello di prodotti CA3100R22-20SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1368 pcs Scheda dati 1.CA3100R22-20SW.pdf2.CA3100R22-20SW.pdf
Tensione nominale 50V fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-20 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CA
imballaggio Bulk Altri nomi CA3100R2220SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 9 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Threaded Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 22A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -