CIR06-32-31SW
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06-32-31SW
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 31POS STRGHT SKT
Specifiche: CIR06-32-31SW.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 468 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 468 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06-32-31SW
Modello di prodotti CIR06-32-31SW fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 31POS STRGHT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 468 pcs Scheda dati CIR06-32-31SW.pdf
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 32-31 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi CIR063231SW
Orientamento W temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 31 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 31 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Silver Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CIR06-32-31SX
CIR06-32-31SX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 31POS STRGHT SKT
In magazzino: 437 pcs
Scaricare: CIR06-32-31SX.pdf
RFQ
CIR06-32-5PX
CIR06-32-5PX
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
In magazzino: 874 pcs
Scaricare: CIR06-32-5PX.pdf
RFQ
CIR06-32-31S
CIR06-32-31S