CIR06A24-28SWF80
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06A24-28SWF80
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
Specifiche: CIR06A24-28SWF80.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06A24-28SWF80
Modello di prodotti CIR06A24-28SWF80 fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4944 pcs Scheda dati CIR06A24-28SWF80.pdf
Tensione - nominale 200VAC, 250VDC Attributi di tipo -
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-5015, CIR
Stato RoHS Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
codice articolo del costruttore CIR06A24-28SWF80 Grande diametro in dotazione 24-28
Caratteristiche - Descrizione espansione 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT SKT Valutazione attuale 13A