CIR06AF-24-2P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06AF-24-2P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 7POS STRGHT PIN
Specifiche: 1.CIR06AF-24-2P.pdf2.CIR06AF-24-2P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 779 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 779 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06AF-24-2P
Modello di prodotti CIR06AF-24-2P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 7POS STRGHT PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 779 pcs Scheda dati 1.CIR06AF-24-2P.pdf2.CIR06AF-24-2P.pdf
Tensione nominale 900VAC, 1250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-2 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 23A
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Silver
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Olive Drab
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CIR06AF-24-28SY-F80-T112
CIR06AF-24-28SY-F80-T112
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: CIR 24C 24#16 FR SKT PLUG
In magazzino: 583 pcs
Scaricare: CIR06AF-24-28SY-F80-T112.pdf
RFQ
CIR06AF-24-28S-F80-20
CIR06AF-24-28S-F80-20
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
In magazzino: 673 pcs
Scaricare:
RFQ
CIR06AF-24-2PW
CIR06AF-24-2PW
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN PLUG 7POS STRGHT PIN