CIR06CF-22-23P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06CF-22-23P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 770 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 770 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06CF-22-23P
Modello di prodotti CIR06CF-22-23P fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 770 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-23 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver Valutazione attuale 23A