CIR06LCF-24-28S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06LCF-24-28S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG 24POS STRGHT SKT
Specifiche: CIR06LCF-24-28S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 343 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 343 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06LCF-24-28S
Modello di prodotti CIR06LCF-24-28S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG 24POS STRGHT SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 343 pcs Scheda dati CIR06LCF-24-28S.pdf
Tensione nominale 200VAC, 250VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 24-28 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Altri nomi 227180
Orientamento N (Normal) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di posizioni 24 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso Environment Proof Caratteristiche Cable Clamp
Tipo di fissaggio Bayonet Lock Descrizione dettagliata 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valutazione attuale 13A Spessore finitura contatto - Accoppiamento -