CIR06LCF32A-27S
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CIR06LCF32A-27S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 27POS SOLDER CUP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CIR06LCF32A-27S
Modello di prodotti CIR06LCF32A-27S fabbricante Cannon
Descrizione CONN PLUG FMALE 27POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4927 pcs Scheda dati
Tensione nominale 500VAC, 700VDC fine Solder Cup
Schermatura - Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 32-A27 Materiale del guscio Aluminum Alloy
Finitura Shell Olive Drab Cadmium Serie MIL-DTL-5015, CIR
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di posizioni 27
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Caratteristiche Cable Clamp Tipo di fissaggio Bayonet Lock
Descrizione dettagliata 27 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver Valutazione attuale 13A, 23A