DA15PA191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA15PA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: DA15PA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA15PA191
Modello di prodotti DA15PA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4877 pcs Scheda dati DA15PA191.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Original D
imballaggio Bulk Altri nomi IDA15PA191
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale -