DA15PUK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DA15PUK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15P PNL MNT SLDR
Specifiche: DA15PUK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DA15PUK87
Modello di prodotti DA15PUK87 fabbricante Cannon
quantità disponibile 4350 pcs Scheda dati DA15PUK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Original D
imballaggio Bulk Altri nomi IDA15PUK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale -
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DA15S
DA15S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT