DAM11C1P1AFNA191
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAM11C1P1AFNA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DAM11C1P1AFNA191.pdf2.DAM11C1P1AFNA191.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAM11C1P1AFNA191
Modello di prodotti DAM11C1P1AFNA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3289 pcs Scheda dati 1.DAM11C1P1AFNA191.pdf2.DAM11C1P1AFNA191.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax)
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 5A, 7.5A Tipo di contatto Coax and Signal