DAM11W1PK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAM11W1PK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT
Specifiche: DAM11W1PK52.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAM11W1PK52
Modello di prodotti DAM11W1PK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 11POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1361 pcs Scheda dati DAM11W1PK52.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) - 11C1, 11W1
Materiale guscio, finitura Steel, Gold Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDAM11W1PK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 11 (10 + 1 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 11 (10 + 1 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A