DAMA26SNMK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMA26SNMK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Specifiche: DAMA26SNMK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 758 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 758 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMA26SNMK52
Modello di prodotti DAMA26SNMK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 758 pcs Scheda dati DAMA26SNMK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 26 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
prodotti correlati
DAMA26SNMK47F0
DAMA26SNMK47F0
Produttori: Cannon
Descrizione: D-SUB NM
In magazzino: 842 pcs
Scaricare:
RFQ
DAMA26SNMK52F0
DAMA26SNMK52F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 26 F CRIMP NM G50