DAMAE15PNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMAE15PNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: DAMAE15PNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 990 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 990 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMAE15PNMBK52
Modello di prodotti DAMAE15PNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 990 pcs Scheda dati DAMAE15PNMBK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMAE15PNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A