DAMAK15S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMAK15S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
Specifiche: DAMAK15S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMAK15S
Modello di prodotti DAMAK15S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4387 pcs Scheda dati DAMAK15S.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal