DAMAM26PNMBK47F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMAM26PNMBK47F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 26 M CRIMP NM G50 HD
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 886 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 886 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMAM26PNMBK47F0
Modello di prodotti DAMAM26PNMBK47F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 26 M CRIMP NM G50 HD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 886 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura 50µin (1.27µm) Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMAM26PNMBK47F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 26 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 26 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Plug for Male Contacts
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMAM26PNM
DAMAM26PNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT