DAMAR15PK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMAR15PK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMAR15PK52
Modello di prodotti DAMAR15PK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1075 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMAR15PK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A