DAMAY15PNMBK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DAMAY15PNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Specifiche: DAMAY15PNMBK52.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DAMAY15PNMBK52
Modello di prodotti DAMAY15PNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1111 pcs Scheda dati DAMAY15PNMBK52.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDAMAY15PNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 15 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore -
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DAMAY15S
DAMAY15S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 15 F CRIMP D FLOA G30 Z
In magazzino: 2143 pcs
Scaricare:
RFQ
DAMAY15SA101
DAMAY15SA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS PNL MNT
In magazzino: 2418 pcs
Scaricare: DAMAY15SA101.pdf
RFQ
DAMAY15PNMB
DAMAY15PNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Scaricare:
DAMAY15PNM
DAMAY15PNM